自動車動画御殿

200種類に分けて車の動画をYoutubeや他の動画サイトから毎日大量にピックアップ。車動画番組も有り

Новый TOYOTA C-HR 2020 Обзор

В 2020 году C-HR сохранит этот наклонный профиль, но улучшит внешний вид благодаря ресталийнгу передней части, новыми вариантами дисков и цветов.

C-HR - маленький автомобиль с дизайном, выделяющим его среди кросс-сегмента. Производитель называет «экстравертным» его внешний вид, который привлекает взгляд вне зависимости, нравится он вам или нет.

Основные обновления коснулись облицовки - новые фары, бампер, решетка радиатора и спойлер. Тонкие светодиодные дневные ходовые огни, «залезающие» на капот теперь войдут даже в базовую комплектацию. Кроме того, минимальная комплектация получит 17" колеса, а Limited - 18".

Переход от LE к среднему классу XLE добавляет некоторые удобства салона, такие как новые карманы спинки сидений и удлинители солнцезащитных козырьков. Limited будет иметь кожаные сиденья с подогревом спереди, восьмиступенчатую регулировкой мощности для водителя и приятное фоновое освещение.
Прочие детали салона будут обиты мягким материалом. Отделка XLE имеет новый сине-черный салон с акцентом на синий. У Limited есть такая же расцветка, плюс - черно-коричневая. Сиденья с кожаной отделкой имеют перфорированный ромбовидный рисунок.

Новые цвета на 2020 год - это «Сверхзвуковой красный» и «Горячая лава» - оттенки оранжевого. Вместо белой крыши будет черная R-Code, а в сочетании с черным кузовом - серебристая.
C-HR будет иметь только передний привод. Также ничто не меняется под капотом, где остался 2,0-литровый L4 cj 144 л.с. Доработана только гибридная 1,8-литровая система, но как именно - не сообщается.



from 自動車動画番組まとめ毎日更新(中古車・プリウスアルファード・ベンツ等) https://ift.tt/2K81beJ
via IFTTT