自動車動画御殿

200種類に分けて車の動画をYoutubeや他の動画サイトから毎日大量にピックアップ。車動画番組も有り

Need for Speed Most Wanted▲Полностью модифицированная до Pro Porsche 918 Spyder

Need for Speed Most Wanted 2012. Геймплей на Porsche 918 Spyder с полностью модифицированной до Pro в кольцевой гонке Cold Burn.
Открытый мир в Need for Speed™ Most Wanted дает вам свободу передвижения на четырех колесах. Прыгайте с трамплинов, срезайте путь, скрывайтесь или гоняйтесь там, где ландшафт лучше всего подходит вашей машине. Пробивайтесь мимо полиции и обгоняйте соперников, используя свои умения, лучшие машины и тонны нитро. Есть только вы, ваши друзья и огромный выбор машин. Посмотрим, на что вы способны.
Никаких меню, лобби и ограничений - только постоянные гонки. Состязайтесь, сражайтесь, врезайтесь, исследуйте открытый мир так, как удобно вам, находите в нем интересные места и завоевывайте награды.
Выберите машину и зайдите в бесконечный плейлист соревнований в сетевом режиме. Влияйте на состав плейлиста, голосуя своей машиной. Сражайтесь за позицию на старте. Пересеките финишную черту и развернитесь, чтобы вывести из строя соперников.
Autolog записывает все ваши действия и сообщает вашим друзьям о ваших лучших результатах - очках, времени, достигнутой скорости. Следите за ним и вы. Чем бы вы ни занимались, у вас найдутся конкуренты.
Need for Speed Most Wanted позволяет вам прочувствовать характер потрясающих машин самим своим существом. Испытайте на себе безумную скорость, зрелищные аварии, агрессивное вождение и затяжной дрифт.
#porsche #needforspeed



from 自動車動画番組まとめ毎日更新(中古車・プリウスアルファード・ベンツ等) https://ift.tt/2G94tfs
via IFTTT